Résultats 2ème Journée DCM du 27/01/2013

Equipes Scores Equipes   Equipes Scores Equipes
Bobigny 3 3 Diderot XII 2   Clamart 2 9  1  Lagny 3
Hope 3 6 1 Diderot XII 2   St Maur 2 3 0 Lagny 3
Neuilly 3 0 4 Diderot XII 2   Corbie 2 8 0 Lagny 3
Asnières 1 1 Clamart 2   Clamart 2 0 8 Lagny 4
Bobigny 9 1 Claye-Souilly   St Maur 2 0 7 Lagny 4
Hope 3 9 1 Claye-Souilly   Corbie 2 0 7 Lagny 4
Neuilly 3 5 1 Claye-Souilly   Clamart 2 5 1 Compiègne
Asnières 3 1 St Maur 2 St Maur 2 7 1

Compiègne

Bobigny 1 5 Ermont 2   Corbie 2 10 0 Compiègne
Hope 3 2 0 Ermont 2                             
Neuilly 3 1 3 Ermont 2
Asnières 4 2 Corbie 2
Bobigny 2 3 Paris V 2
Hope 3 7 1 Paris V 2
Neuilly 3 5 5 Paris V 2

Résultats 3ème Journée DCM du 17/03/2013

Equipes Scores Equipes   Equipes Scores Equipes
Clamart 2 F Diderot XII 2   Bobigny F Lagny 3
St Maur 2 1 1 Diderot XII 2   Hope 3 F Lagny 3
Corbie 2 7 0 Diderot XII 2   Neuilly 3 F Lagny 3
Asnières 5 1 Bobigny   Bobigny 0 9 Lagny 4
Clamart 2 F Claye-Souilly   Hope 3 0 2 Lagny 4
St Maur 2 4 1 Claye-Souilly   Neuilly 3 0 7 Lagny 4
Corbie 2 6 0 Claye-Souilly   Bobigny 4 0 Compiègne
Asnières 2 3 Hope 3 Hope 3 8 0

Compiègne

Clamart 2 F Ermont 2   Neuilly 3 6 1 Compiègne
St Maur 2 0 3 Ermont 2                             
Corbie 2 1 3 Ermont 2
Asnières 3 1 Neuilly 3
Clamart 2 F F Paris V 2
St Maur 2 F Paris V 2
Corbie 2 F Paris V 2

Résultats 4ème Journée DCM du 16/06/2013

Equipes  Scores  Equipes    Equipes   Scores  Equipes
 Claye-Souilly  7 1  Diderot XII 2    Lagny 4 F Lagny 3
Ermont 2 4 0 Diderot XII 2    Compiègne 2  F Lagny 3
Paris V 2 4 1 Diderot XII 2   Asnières F Lagny 3
Claye-Souilly 1 6 Ermont 2   Compiègne 2  0  8 Lagny 4
Claye-Souilly 1 1  Paris V 2    Asnières 0 5 Lagny 4
Ermont 2 3 0 Paris V 2   Compiègne 2 0 10  Asnières 
Clamart 2 4 1 St Maur 2   Bobigny 1 5  Hope 3 
Clamart 2 2 2 Corbie 2 Bobigny 5 2 Neuilly 3 
St Maur 2 3 6 Corbie 2   Neuilly 3 1 7 Hope 3

Résultats 1ère Journée DCM du 2/12/2012

Equipes Scores Equipes   Equipes Scores Equipes
Lagny 3  0   9  Diderot XII 2   Clamart 2 2  3  Bobigny
Lagny 4 7 1 Diderot XII 2   St Maur 2 0 4 Bobigny
Compiègne 2 1 8 Diderot XII 2   Corbie 2 2 5 Bobigny
Asnières 3 1 Diderot XII 2   Clamart 2 4 1 Hope 3
Lagny 3 3 6 Claye-Souilly   St Maur 2 0 2 Hope 3
Lagny 4 6 1 Claye-Souilly   Corbie 2 1 3 Hope 3
Compiègne 2 0 9 Claye-Souilly   Clamart 2 5 0 Neuilly 3
Asnières 6 1 Claye-Souilly St Maur 2 2 1 Neuilly 3
Lagny 3 1 3 Ermont 2   Corbie 2 10 0 Neuilly 3
Lagny 4 7 0 Ermont 2                             
Compiègne 2 1 5 Ermont 2
Asnières 5 1 Ermont 2
Lagny 3 0 6 Paris V 2
Lagny 4 7 1 Paris V 2
Compiègne 2 0 7 Paris V 2
Asnières 3 2 Paris V 2

Classement Final DCM 2013

 Clt  Equipes  Pt   J   G   N   P   F 
1 Lagny 4 52 13 13 0 0
2 Hope 3 46 13 11 0 2
3 Asnières 44 13 10 1 2
4 Ermont 2 43 13 10 0 3
5 Bobigny 35 13 7 1 5
6 Corbie 2 35 13 7 1 5
7 St Maur 2 29 13 5 1 7
8 Diderot XII 2 27 13 4 2 7
9 Clamart 2 26 13 5 1 2 4
10 Claye-Souilly 26 13 4 1 8
11 Paris V 2 24 13 4 2 4 3
12 Neuilly 3 23 13 3 1 9
13 Compiègne 2 16 13 1 0 12
14 Lagny 3 7 13 0 0 7 6

Hockey Subaquatique Club Lagny/Marne
8 allée des Semailles 77400 THORIGNY SUR MARNE

Design by Gilbert