Résultats Senior 1

 

 Clt  Equipes  Pt   J   G   N   P   F   P   Bp   Bc 
1 Neuilly 1
24 6 6 0 0 0 0 44 4
2 Ermont 1 24 6 6 0 0 0 0 31 2
3 Lagny 1 22 6 5 1 0 0 0 43 8
4 Pontoise 2 21 6 5 0 1 0 0 29 6
5  Franconville  19 6 4 1 1 0 0 29 10
6 HOPE 1 18 6 4 0 2 0 0 33 11
7 Le Chesnay 1
14 6 2 2 2 0 0 14 13
8 Clamart 1 12 6 2 0 4 0 0 16 31
9 Fontenay 2 6 6 0 0 6 0 0 8 35
10 Paris V 1 6 6 0 0 6 0 0 1 31
11 Aubervilliers 6 6 0 0 6 0 0 1 49
12 Chelles 1 6 6 0 0 6 0 0 1 54

Mis à jour (Samedi, 07 Décembre 2019 09:07)

 
Poule A contre Poule C Poule B contre Poule D
Equipes  Scores  Equipes   Equipes  Scores  Equipes
 Ermont 1  11   0  Chelles 1  Fontenay 2   3  7  Franconville 2 
 Pontoise 2  1 4  Le Chesnay 1  Paris V 1  0 5 HOPE 1
Lagny 1 8 4 Clamart 1  Aubervilliers  0 10 Neuilly 1
Pontoise 2 5 0 Chelles 1 Paris V 1  0 5 Franconville 2
Ermont 1 2 1 Le Chesnay 1 Fontenay 2
2 8  HOPE 1
Lagny 1 15 0 Chelles 1 Aubervilliers 0 8 Franconville 2
Pontoise 2 8 1 Clamart 1 Paris V 1  0 7 Neuilly 1
Lagny 1 2 2 Le Chesnay 1 Aubervilliers 1 9 HOPE 1
Ermont 1 6 0 Clamart 1 Fontenay 2
0 11 Neuilly 1

Mis à jour (Samedi, 07 Décembre 2019 09:06)

 
Poule A contre Poule B Poule C contre Poule D
Equipes  Scores  Equipes   Equipes  Scores  Equipes
 Pontoise 2  2 1  Fontenay 2    Chelles 1 0 9  Neuilly 1 
 Ermont 1  4 1 Paris V 1    Clamart 1  4 1 HOPE 1 
Lagny 1 4 2 Fontenay 2    Le Chesnay 1  2 5 Neuilly 1
Ermont 1 5 0  Aubervilliers    Clamart 1 5 2  Franconville 2 
Pontoise 2 4 0 Paris V 1   Chelles 1 0 8  HOPE 1
Lagny 1 8 0 Aubervilliers   Le Chesnay 1 1 1 Franconville 2
Ermont 1 3 0 Fontenay 2   Clamart 1 2 6 Neuilly 1
Lagny 1 6 0 Paris V 1 Le Chesnay 1 4 2 HOPE 1
Pontoise 2
9 0 Aubervilliers
  Chelles 1 1 6 ville 2

Mis à jour (Mercredi, 06 Novembre 2019 21:48)

 
Membre en Ligne
Aucun
se_module_calendrier_120 - style=default - background=
<<   201901<201912 Janvier 2020 >20202   >>202101
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=event&layout=default&ei=371:championnat-regional-c-d-25-61-54-99-84-36-67-93-57-68-51-53&Itemid=284
12
Finale Championnat Régional
Dimanche, 12 Janvier 2020 11:30
DAF
Piscine de Clamart
13 14 15 16 17 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=event&layout=default&ei=393:entrainement-est-13-83-35-22-86-97-47-63-18-65-51-82-87&Itemid=284
18
Entrainement EST
Samedi, 18 Janvier 2020 12:00
Equipe Régionale
Piscine de Lagny/Marne
/index.php?option=com_allevents&task=display&view=event&layout=default&ei=385:championnat-regional-11-20-36-38-54-25-21-22-2-20&Itemid=284
19
Championnat Régional
Dimanche, 19 Janvier 2020 08:00
Minimes-Juniors
Piscine de St Maur
20 21 22 23 24 25 /index.php?option=com_allevents&task=display&view=event&layout=default&ei=386:championnat-regional-11-20-27-23-57-72-2-62-94&Itemid=284
26
Championnat Régional
Dimanche, 26 Janvier 2020 05:00
Benjamins-Cadets
Piscine de Lagny/Marne
27 28 29 30 31    
 Benjamins-Cadets
 DAF
 Equipe Régionale
 Minimes-Juniors
120202001