Poule A | Poule B | |||||||||
Equipes | Scores | Equipes | Equipes | Scores | Equipes | |||||
9h30 | RENNES | 1 | 1 | PONTOISE | 10h00 | FONTENAY | 4 | 2 | MOIRANS | |
10h30 | FRANCONVILLE | 3 | 6 | DINAN | 11h00 | HYERES | 5 | 0 | LAGNY | |
11h30 | PONTOISE | 6 | 0 | PESSAC | 12h00 | MOIRANS | F | SEDAN | ||
12h30 | RENNES | 2 | 3 | FRANCONVILLE | 13h00 | FONTENAY | 5 | 0 | HYERES | |
13h30 | DINAN | 0 | 2 | PESSAC | 14h00 | LAGNY |
7 | 0 | SEDAN | |
15h00 | PONTOISE | 6 | 0 | FRANCONVILLE | 15h30 | MOIRANS | 5 | 2 | HYERES | |
16h00 | RENNES | 2 | 0 | DINAN |
16h30 | FONTENAY | 9 | 0 | LAGNY | |
17h00 | FRANCONVILLE | 5 | 1 | PESSAC | 17h30 | HYERES | 2 | 1 | SEDAN | |
18h00 | PONTOISE | 4 | 1 | DINAN | 18h30 | MOIRANS | 7 | 0 | LAGNY | |
19h00 | RENNES | 6 | 1 | PESSAC | 19h30 | FONTENAY | 8 | 0 | SEDAN |
Classement Poule A | Pts | Clt | |||||||||||
1 | RENNES | 2 | 1 | 4 | 4 | 11 | 2 | ||||||
3 | PONTOISE | 2 | 4 | 4 | 4 | 14 | 1 | ||||||
5 | FRANCONVILLE |
1 | 4 | 1 | 4 | 10 | |||||||
7 | DINAN |
4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | ||||||
9 | PESSAC | 1 | 4 | 1 | 1 | 7 | 4 | ||||||
Classement Poule B |
Pts | Clt | |||||||||||
2 | FONTENAY | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 | 1 | ||||||
4 | MOIRANS |
1 | 4 | 4 | 4 | 13 | 2 | ||||||
6 | HYERES | 4 | 1 | 1 | 4 | 10 | 3 | ||||||
8 | LAGNY | 1 | 4 | 1 | 1 | 7 | 4 | ||||||
10 | SEDAN | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 |
Les 4ème et 5ème des 2 poules se rencontrent.
Les gagnants retournent dans le tableau pour le classement des 8 premiers qui joueront en groupe A à la manche 3
Les perdants joueront le match 31 pour les places 9-10 et joueront dans le groupe B à la manche 3
M | Equipes | Scores | Equipes | ||||
8h30 | 21 | 4B | LAGNY | 2 | 5 | DINAN | 5A |
9h04 | 22 | 5B | SEDAN | 1 | 5 | PESSAC | 4A |
9h38 | 23 | 3A | FRANCONVILLE | 0 | 6 | MOIRANS | 2B |
10h12 | 24 | 1A | PONTOISE | 2 | 0 | DINAN | G21 |
10h46 | 25 | 2A | RENNES | 1 | 0 | HYERES | 3B |
11h20 | 26 | G22 | PESSAC | 1 | 6 | FONTENAY | 1B |
12h28 Match 27 | 13h02 Match 28 | 13h36 Match 29 | 14h10 Match 30 | |||||||||||
P23 | FRANCONVILLE | 2 | G23 | MOIRANS | 0 | P25 | HYERES | 1 | G25 | RENNES | 1 | |||
P24 | DINAN | 0 | G24 | PONTOISE | 3 | P26 | PESSAC | 0 | G26 | FONTENAY | 4 |
14h44 Match place 9/10 | 15h18 Match place 7/8 | 15h52 Match place 5/6 | 16h26 Match place 3/4 | 17h00 Match place 1/2 | ||||||||||||||
P22 | SEDAN | 0 | P27 | DINAN | 1 | G27 | FRANCONVILLE | 1 | P28 | MOIRANS | 4 | G28 | PONTOISE | 3 | ||||
P21 | LAGNY | 3 | P29 | PESSAC | 0 | G29 | HYERES | 2 | P30 | RENNES | 3 | G30 | FONTENAY | 2 |
11h54 Match 26 | 12h28 Match 27 | 13h02 Match 28 | 13h36 Match 29 | |||||||||||
G21 | G22 | G23 | G24 | |||||||||||
P22 | P23 | P24 | P25 | |